Гибкая подводка Айваз


23.07.2012

Сегодня уже трудно представить свой быт без использования газовой плиты и водонагревателя, поэтому роль газовых коммуникаций трудно переоценить. А использовать для подводки голубого топлива нужно только проверенные материалы.

Гибкая подводка для газа Ayvaz отвечает всем вышеперечисленным требованиям, к тому же она удобна в использовании. Для монтажа подводки турецкого производителя требуется совсем немного времени, при этом не будет нарушен дизайн помещения заказчика и не потребуется создавать дополнительные условия. Другими преимуществами изделия считаются удобство транспортировки, легкость демонтажа и переноса на новое место установки газовых приборов.

Подводка для газа Айваз не является привычным для многих резиновым рукавом в металлической оплетке, а представляет собой сильфонную подводку или металлорукав, сделанный таким образом, чтобы обеспечить максимальную защиту от избыточного давления газа и механических повреждений, к тому же он сохраняет гибкость в работе. Фитинги изготавливаются из нержавеющей стали, что соответствует высоким европейским стандартам. Закрепляются фитинги к металлическому рукаву очень надежно, благодаря чему достигается высокая безопасность работы газовой подводки.

Металлоспиральная подводка для газа Ayvaz отлично зарекомендовала себя в самых разнообразных условиях работы. Сегодня на территории почти всей Европы для устройства газовых коммуникаций и подключения газовых приборов используется только сильфонная подводка. Кстати, если говорить о цене на продукцию компании Ayvaz, то она значительно ниже аналогичных товаров многих конкурентов. Так, за итальянскую сильфонную подводку придется заплатить в два раза больше, хотя ее характеристики и показатели изделий турецкого производителя идентичны.

От всех предметов, которыми мы каждый день пользуемся в быту, ожидают, что они будут удобными и безопасными. А газовые плиты в этом отношении требуют к себе повышенного внимания. Если же для их подключения используется турецкая подводка Ayvaz, тогда вы избежите многих проблем с газоснабжением.

Компания Ayvaz уже долгие годы специализируется на изготовлении гибкой сильфонной подводки для газа. Ее продукция находит широкое применение как в промышленной, так и в бытовой сфере. Для изготовления сильфонной подводки Ayvaz используется нержавеющая сталь. А с помощью аргонной сварки к металлорукавам присоединяют фитинги из углеродистой стали или латуни.

Срок эксплуатации газовой подводки Ayvaz зависит от многих факторов: рабочего давления, его перепадов, а также от условий использования рукава. Средний срок службы шланга с латунными фитингами составляет пять лет, если же подводка полностью сделана из нержавеющей стали, тогда она способна прослужить 15 лет и больше. Нельзя недооценивать и важность правильной установки подводки. Не нужно выполнять монтаж газовой подводки своими силами - вы можете за это дорого заплатить, лучше воспользуйтесь услугами сотрудника газовой компании.

К списку новостей