Компенсатор сильфонный универсальный


17.08.2014

Если используется, например, газовая подводка и подводка воды. При производстве сильфона используется многослойная нержавеющая сталь. В состав такого оборудования входит 1 или 2 сильфона (гибкая гофра) с присоединительной арматурой. В нашей компании вы можете оптом или в розницу приобрести сильфонные универсальные компенсаторы, которые характеризуются высоким качеством и способностью функционировать в самых разных средах: от воды и пара до газа и нефтепродуктов.

Область применения компенсатора

1. Когда необходимо компенсировать различные физические изменения, происходящие с трубопроводами 
2. Когда нужно избавиться от вибраций 
3. Когда следует предотвратить поломки трубопровода

Основные потребители компенсаторов сильфонных - это топливные и энергетические компании, предприятия нефтехимической отрасли. Также это могут быть целые строительные комплексы и представители других промышленных отраслей. Что касается монтажа, то он может проводиться как над землей, так и под ней: при канальном или бесканальном прокладывании трубопровода. Отличительные преимущества заключаются в небольших габаритах, в возможности установки в разных местах трубопровода, при разных способах его укладки. Для того чтобы установить данный компенсатор, не нужно строить специальные камеры, также не требуется дополнительно обслуживать их на протяжении эксплуатационного срока. Дело в том, что данные компенсаторы имеют ровно такой же срок службы, что и сам трубопровод.

Свойства сильфонного универсального компенсатора

На трубопроводы сильное негативное влияние оказывают всевозможные статические и динамические нагрузки. Так вот, сильфонные компенсаторы призваны защищать их от таких нагрузок. В процессе производства сильфонных универсальных компенсаторов задействованы самые современные технологии. Огромное значение имеет материал, из которого производится продукт. В нашем случае это нержавеющая сталь, поэтому компенсаторы априори имеют очень хорошее качество. На каждом этапе изготовления проводится жесткий контроль качества, что обеспечивает прекрасную работу эргономичного и надёжного компенсатора в самых тяжелых условиях. 

От чего зависит конечная стоимость продукта? 

Во-первых, на цену компенсатора не может не влиять сложность его конструкции. Понятно, что чем сложнее продукт и чем больше труда было затрачено при его изготовлении, тем дороже он будет. Во-вторых, не менее важными являются его технические характеристики. Логично, что чем они лучше и шире, тем выше цена.

В нашей компании вы всегда можете приобрести компенсатор продукт очень высокого качества по демократичным ценам. Отметим, что заказы могут быть как оптовыми, так и небольшими розничными. 

К списку новостей