Кран шаровой оптом: гарантия надежности и долговечности


11.08.2014

Сегодня кран шаровой оптом, можно приобрести, не беспокоясь о его качестве: современное оборудование и опытные специалисты делают свое дело, поэтому продукция отвечает необходимым требованиям клиента. Краны шаровые отличаются надежностью, долговечностью, функциональностью и другими преимуществами. 

На сегодняшний день их по праву можно назвать удачной альтернативой привычным вентилям и задвижкам, которые задействуются в роли запорного устройства в различных системах снабжения (когда нужна гибкая подводка газа или воды). Перекрытие потока происходит одним простым движением, доступным даже детям. 

Изготовление и отличительные качества крана

Благодаря штоку, вставляемому в корпус, механизм является стопроцентно безопасным. В результате практически исключается вероятность взрывов. Даже если показатели давления будут испытывать приличные скачки, либо если гайка, регулирующая уплотнение, вдруг открутится, это не станет причиной вылета штока. Но сегодня на рынке наблюдается богатый выбор шаровых кранов, самых разных производителей. У нас вы можете приобрести кран шаровой оптом и в розницу. При их изготовлении используются различные металлы, а также пластик. В зависимости от того, где он будет задействован, зависит материал, из которого он будет сделан. 

У пластиковых кранов нет шансов на то, чтобы работать с высокими температурами, следовательно, их используют только при холодном водоснабжении. Краны из стали устанавливают на трубопроводах с диаметром 50 мм и более, где они имеют дело с высокими температурами и давлением. Шаровые краны из латуни - это, прежде всего, обеспечение водопроводных и газопроводных систем, а также транспортировка различного рода жидкостей, где рабочая температура находится на уровне от 20 до 185 градусов, а давление - 4-64 бар. 

Популярность данной продукции обусловлена простотой конструкции, которая обеспечивает продолжительный срок использования. Вам не нужно будет постоянно думать о ремонте крана и его обслуживании. 

В чем секрет популярности шаровых кранов?

  • Простая конструкция, в которой практически нечему выйти из строя, что гарантирует долгий срок службы и отсутствие проблем; 
  • Максимальный показатель герметичности; 
  • Небольшие размеры крана; 
  • Удобство управления; 
  • Минимальные усилия при приведении конструкции в действие. 

Шаровые краны - это надежная трубопроводная арматура. Благодаря особенностям конструкции, технологии производства, а также используемым материалам обеспечивается их долголетняя работа. Применяя полировку элементов конструкции крана, а также обработав их хромом или никелем, можно значительно продлить срок его эксплуатации.

К списку новостей