Подводка для газа Ayvaz (Турция) – оптимальное решение для подключения газа


02.03.2012

Сегодня невозможно представить свой быт без газовых плит и водонагревателей, но о технологии их подключения к магистрали задумываются совсем немногие. Тем не менее, каждый согласится, что работа этих приборов должна отвечать соображениям безопасности, а значит, их подключение должно производиться с помощью надежных и проверенных материалов.

Именно такими качествами обладает гибкая подводка для газа Ayvaz - трубопроводная арматура, которая становится все популярнее среди специалистов, отвечающая всем требованиям безопасности в области газоснабжения и удобством в использовании. Гибкая подводка Ayvaz легко монтируется в самые короткие сроки, она может быть использована в любых помещениях и гармонично впишется в их дизайн. К ее основным достоинствам также относится простота транспортировки и в случае необходимости возможность перемещения в другое место. Это приспособление предназначено не для одноразового использования. Такой тип подводок можно многократно демонтировать и монтировать.

Гибкая подводка Ayvaz представляет собой настоящую сильфоновую подводку для газа типа гофра, сделанную таким образом, что она может одновременно быть гибкой и надежной, обеспечивая максимальную защиту от механических повреждений, и не выходить из строя при избыточных давлениях газа. Отличительной особенностью этого вида подводок являются качественные фитинги. Они выполнены из нержавеющей стали и имеют большой срок службы. Производитель гарантирует надежную работу в течение 10 лет, что позволяет говорить о настоящем европейском качестве. Фитинги соединены с металлорукавом и являются надежными соединительными элементами, обеспечивающими отсутствие утечек газа и защиту от механических нагрузок. Специальная технология изготовления газовой подводки металлоспирального типа обеспечивает получение высоконадежного приспособления, отлично работающего в различных условиях и режимах работы. Преимущества сильфонной подводки Айваз очевидны, и хотя они несколько дороже обычных, именно за ними будущее.

Необходимо отметить, что европейский опыт в области газовых коммуникаций и подключения газовых приборов показывает, что гибкие газовые подводки - наиболее приемлемый вариант. Говоря о газовой подводке марки Айваз, нельзя не упомянуть о ее стоимости, которая несколько выше стоимости обычных подводок, но значительно ниже, чем аналогичные изделия других производителей. К примеру, итальянский аналог будет стоить в два раза дороже, хотя имеет такие же характеристики и качество изготовления.
Вне всякого сомнения, все, чем мы пользуемся в быту, должно быть не только удобным, но и безопасным. Именно по этой причине бытовые газовые приборы заслуживают самого пристального внимания. Если при их подключении использовать изделия описанной выше марки, то можно избежать наиболее часто встречаемых проблем.

К списку новостей